1EM — 1-к средняя (классика)

1EM — 1-к средняя (классика)

3 готовых пакета меблировки под планировку 1EM ПИК · покрывает 45 ЖК · 1107 квартир

площадь 33.5–43.3 м²
1-к
в продаже у ПИК 1,107 квартир
в 45 ЖК

Три пакета меблировки

Расчёт под среднюю квартиру 36.7 м² · 1-к · кухня 19.3 м². Цены ориентировочные, точная стоимость рассчитывается под ваш ЖК и комплектацию.

Эконом

Готов к заселению
Эконом

Под аренду или быстрый переезд

пакет под 36.7 м² · от 693 800 ₽

≈ 18,904 ₽/м² · стилистика: Скандинавский минимализм, японди

  • Точно подойдёт молодая пара, одиночное проживание
  • Готовый стиль скандинавский минимализм
  • Адаптация под все ЖК ПИК с этой планировкой
  • Срок реализации: 6 недель
Получить расчёт

Комфорт

Дизайн как с Pinterest
Комфорт

Для собственного проживания, баланс цены и стиля

пакет под 36.7 м² · от 1 274 200 ₽

≈ 34,719 ₽/м² · стилистика: Современная классика, бохо, минимализм, modern japandi

  • Точно подойдёт молодая пара, одиночное проживание
  • Готовый стиль современная классика
  • Адаптация под все ЖК ПИК с этой планировкой
  • Срок реализации: 8 недель
Получить расчёт

Бизнес

Авторский интерьер на года
Бизнес

Премиальный сегмент, индивидуальные акценты

пакет под 36.7 м² · от 2 508 400 ₽

≈ 68,348 ₽/м² · стилистика: Mid-century modern, неоклассика, авторский дизайн

  • Точно подойдёт молодая пара, одиночное проживание
  • Готовый стиль mid-century modern
  • Адаптация под все ЖК ПИК с этой планировкой
  • Срок реализации: 12 недель
Получить расчёт

Все варианты площадей в этой планировке

План 1EM 33.5 м²
Компакт · 33.5 м²

1-к · кухня 14.2 м²

Пример квартиры — ЖК «Кутузовский квартал»

Эконом от 649 000 ₽
Комфорт от 1 191 000 ₽
Бизнес от 2 342 000 ₽
План 1EM 36.7 м²
Средняя · 36.7 м²

1-к · кухня 19.3 м²

Пример квартиры — ЖК «Витебский парк»

Эконом от 693 800 ₽
Комфорт от 1 274 200 ₽
Бизнес от 2 508 400 ₽
План 1EM 43.3 м²
Просторная · 43.3 м²

1-к · кухня 16.0 м²

Пример квартиры — ЖК «Восточное Бутово»

Эконом от 786 200 ₽
Комфорт от 1 445 800 ₽
Бизнес от 2 851 600 ₽

Что входит в пакет «Комфорт»

Под кого: Для собственного проживания, баланс цены и стиля. Молодая пара, одиночное проживание.

Сценарий жизни в этой квартире:
Чёткое зонирование: одна спальня, одна гостиная. Мы продумали 3 функциональные зоны:
• Спальня
• Кухня-гостиная или отдельная кухня
• Прихожая

Что входит в пакет:
1. Корпусная мебель — Egger Eurodecor, ЛДСП премиум-серий + натуральный шпон, фасады крашеный МДФ. Кухонный гарнитур со столешницей из кварц-агломерат 20мм, шкаф-купе/гардеробная с подсветкой, прихожая, рабочее/ТВ-место. Фурнитура Hettich, Blum Tip-On.
2. Мягкая мебель — Lavsit, Sits, Divan.ru премиум, авторские мастерские. Включает: двуспальная кровать 160×200, диван, обеденная группа.